Библиотечный фонд

Фонд школьной библиотеки представлен 1919 экземплярами художественно-методической литературы, 5895 экземпляром учебной литературы. Библиотечный фонд  составляет 7814 экземпляров, который включает в себя учебную, справочную, научно-популярную литературу для учащихся и методическую литературу для учителей.

Все обучающиеся образовательного учреждения обеспечены учебниками по соответствующей основной образовательной программе.

Библиотечный фонд ГБОУ ООШ №23 г. Сызрани соответствует нормативной базе. В 2020-2021 учебном году из библиотечного фонда 100% обучающихся обеспечены учебной литературой.

Приказ о назначении лица, ответственного за организацию работы по обеспечению обучающихся учебными изданиями.

Положение о школьном библиотечном фонде учебников, порядке его формирования, учета, использования и обеспечения сохранности

Положение о порядке использования школьного библиотечного фонда

План мероприятий по сохранности книжного фонда на 2020-2021 учебный год

План мероприятй по обеспечению обучающимися учебными изданиями