Структурное подразделение

Структурное подразделение «Детский сад № 70», реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования, государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы №23 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области

Адрес: 446031 Самарская Область, г. Сызрань, пр. 50 лет Октября, д 59-а
Телефоны:  96-44-21 (бухгалтерия), 96-50-92 (заведующий) 35-08-90 (вахта), 96-32-83 (медики), 96-31-46 (делопроизводитель)
Факс: 96-50-92
Электронная почта: so_dou70_szr@samara.edu.ru

Сайт http://dou70szr.minobr63.ru

Заведующий структурным подразделением:

Гало Елена Викторовна. Приемный день: понедельник с 10:00 до 17:00
Количество детей: 397
Количество групп: 14+3 (три группы по адресу: ул. Звездная, 8)
Режим работы: с 7:00 до 19:00, Выходные — суббота, воскресенье

Количество воспитанников на 1 января и на 1 сентября 2023 года

Информация о количестве воспитанников и количестве мест в структурном подразделении, реализующем основную общеобразовательную программу дошкольного образования, по состоянию на 01.09.2023 г

Лицензия на осуществление образовательной деятельности и приложение

Приказ о переоформлении лицензии на осуществление образовательной деятельностью.

Свидетельство о государственной аккредитации и приложение

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)

Информация о зачисленных детях в структурное подразделение «Детский сад № 70» ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани

Основная общеобразовательная программа — образовательная программа дошкольного образования ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани структурного подразделения «Детский сад № 70»