Иные локальные акты образовательной организации

Постановление администрации г. о. Сызрань № 204 от 01.02.2023 г. о внесении изменений в постановление Администрации г. о. Сызрань № 57 от 18.01.2016 г. «О закреплении территорий за государственными бюджетными образовательными учреждениями, расположенными на территории городского округа Сызрань Самарской области»

Приказ Западного управления Министерства образования и науки Самарской области от 17.08.2022 №469 об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории городского округа Сызрань, городского округа Октябрьск, муниципального района Сызранский, муниципального района Шигонский (далее образовательные учреждения)

Паспорт доступности приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани

Паспорт доступности приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан СП «Детский сад №70» ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани