Нормативные правовые акты по организации питания (локальные, муниципальные, региональные, федеральные, в том числе по организации питания отдельных категорий обучающихся (приказы. положения, методические рекомендации, правила и т.д.))

Приказ об организации питания воспитанников и сотрудников в СП «Детский сад № 70» на 2022/2023 учебный год

Положение по организации питания в СП «Детский сад № 70» ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани

Приказ Западного управления Министерства образования и науки Самарской области от 17.08.2022 №469 об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории городского округа Сызрань, городского округа Октябрьск, муниципального района Сызранский, муниципального района Шигонский (далее образовательные учреждения)

СП-2.4.3648-20-Санитарно-эпидемиологические-требования-к-организациям-воспитания-и-обучения-отдыха-и-оздоровления-детей-и-молодежи

СП-2.3.2.4.3590-20-Санитарно-эпидемиологические-требования-к-организации-общественного-питания-населения

Методические-рекомендации-2.3.6.0233-21-к-организации-общественного-питания-населения

Программа производственного контроля с применением принципов анализа опасностей и критических контрольных точек (ХАССП) в структурном подразделении «Детский сад № 70» ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани на 2023 год

Справка оперативного контроля по СП «Детский сад №70»  ГБОУ ООШ № 23 г.Сызрани «Организация питания в детском саду»

Положение о бракеражной комиссии СП «Детский сад № 70» ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани

Положение о родительском контроле организации горячего питания воспитанников